FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Zasranka zivaja.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> ГЋГЎГ® ГўГ±ГҐГ¬ îñòàëüíîì
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u menja Jura angl ne na takom visokom urovne 4tobi ofisnoj rabotoj zanimatjsa: )
i voobsheto za komp ja toze ne hochu...hochu dvizenija i ustalosti Smile
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JV писал(а):
Ñåìü ôóòîâ ïîä êèëòîì!!! (èëè ôóíòîâ??? Shocked )

Êàêèå ìóæ÷èíêè! Embarassed Wink Very Happy Ýòî ê íèì òàì íàøà Êàòÿ ñîáèðàåòñÿ? Wink
Zasranka писал(а):
segodnaj opjatj v jobcentr..

_________________
Óøëà ïðè÷èíÿòü äîáðî...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

îáëèçûâàéñÿ, îáëèçûâàéñÿ))))
Ýòî êòî-òî èç íèõ ïèñàåò íà íàøó Ñâîáîäó
Èíòåðåñíî, à ñâîåãî, íàïðèìåð Íåëüñîíà îíè òîæå... òîãî... çàëèâàþò?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Çëîáíûé ìîäåðàòîð


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Íåëüñîíà ó íèõ çàëèâàþò èòàëüÿíöû. Âîîáùå èòàëüÿíöû â Ëîíäîíå - äîâîëüíî ïàêîñòíîå çðåëèùå.
_________________
Åñëè âåñåííåé íî÷üþ âûéòè âî äâîð, ëå÷ü íà çåìëþ è äîëãî-äîëãî ñìîòðåòü
íà çâåçäíîå íåáî ÷åðåç äóðøëàã, òî ìîæíî óâèäåòü ëèöî âðà÷à ñêîðîé
ïîìîùè.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da, turisti voobshe pakostnoe zrelishe v ljuboj strane...
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЉГ ГІГї!
Òû òàì äåðæèñü è íå óíûâàé. Ó êàæäîãî ýòàïà â æèçíè åñòü ñâîÿ ïîëüçà. Âîò íà ÷óæáèíå áîëüøå âñåãî îùóùàåøü, ÷òî òàêîãî äîðîãî òû îñòàâèëà äîìà.

Õîòÿ òû æ íå â ïåðâîé ïî çàïàäàì åçäèøü?

Îò ñåáÿ äîáàâëþ - áåç òåáÿ ìåíüøå óëûáîê è ïðèêîëîâ.

Ñêó÷àþ ïî òåáå, Ê...
_________________
Äæîêåð ìíå :
- ß òåáÿ óìîëÿþ, íå äåëàé ñàìà íè÷åãî - ýòî òàê íå ýðîòè÷íî!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siljfida писал(а):
àõà, äàôôàé íàçàä =)íå÷åãî ñðåäè ýòèõ ìóòàíòîâ õîäèòü Very Happy òû òóò íóæíåå Razz



Çàòî îíà óâèäèò Ìàí÷åñòåð Þíàéòåäñ Ñòàôôîðä (ñòàäèîí, êîðî÷ Very Happy ) è ìîæåò áûòü äàæå ýòèõ ëàïóøåê, êîòîðûå òàì ïî ïîëþ âî âðåìÿ ôóòáîëüíîãî ìàò÷à ïðûãàþò-áåãàþò Twisted Evil Razz Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billie Jean писал(а):
Siljfida писал(а):
àõà, äàôôàé íàçàä =)íå÷åãî ñðåäè ýòèõ ìóòàíòîâ õîäèòü Very Happy òû òóò íóæíåå Razz



Çàòî îíà óâèäèò Ìàí÷åñòåð Þíàéòåäñ Ñòàôôîðä (ñòàäèîí, êîðî÷ Very Happy ) è ìîæåò áûòü äàæå ýòèõ ëàïóøåê, êîòîðûå òàì ïî ïîëþ âî âðåìÿ ôóòáîëüíîãî ìàò÷à ïðûãàþò-áåãàþò Twisted Evil Razz Laughing


Bojusj esli ja ih uvizu vo vremja obmenivaja majkami to voobshe ostanusj zitj na stadione Smile))
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u nas otkrili rozdestvenskij bazar4ik v centre goroda mi v4era tam bili...vsjo tak zdorovo. gorjat fonariki, mnogo ljudej. ku4a vkusnjawek iz raznih stran.
otli4aetsa ot nashego bazar4ika na do4ike toljko tem 4to u nas toka latvijskie produkti a tam otovsjudu, i russkie matrewki i 4esnok iz francii nemeckie kolbaski, pivo, vina iz vsjakih stran, prodikti i ukrawenija...poljskij jantarj..Smile
latvii nebilo..
eshe v4era podverglisj napadeniju golubej, eto mi po bulo4ke v centre goroda na skamejke rewili slopatj.
Eti ptici eto 4to to...sadilisj mne na ruki i daze e sobiralisj ottuda slezatj poka ja ih ne skudivala, sideli drug na druge-piramidkoj. voobshem bulo4ku ja tak i ne sjela. nashi golubi ne takie : ))
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> ГЋГЎГ® ГўГ±ГҐГ¬ îñòàëüíîì Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV