FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Salsa íà ïëÿæå â Þðìàëå
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Õî÷åøü ïîòàíöåâàòü?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Âåðîíè÷êà



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasranka писал(а):
et kone4no problema...no esli ti obeshaesh ne pitj...mnogo...ne bujanitj siljno...togda pootve4aem: )) U nas ze eshe Janka ne sovershennoletnjaja..Smile



xexe...interesno kone4no..nu ja voob6e ne pju. Razz tak 4to mozhete bitj uvereni ,4to ja budu spokojna Wink i budu slu6atj star6ix Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simona



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 19
Откуда: iz Rigi

СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ß òîæå íåñîâåðøåíîëåòííÿÿ â÷åðà òîëüêî 17 èñïîëíèëîñü Smile
ìîæåò íàñ ïîä äîâåðåíîñòü îòïóñòÿò Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Âåðîíè÷êà



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simona писал(а):
ß òîæå íåñîâåðøåíîëåòííÿÿ â÷åðà òîëüêî 17 èñïîëíèëîñü Smile
ìîæåò íàñ ïîä äîâåðåíîñòü îòïóñòÿò Laughing


nu mislj xoro6aja.Toljko vopros-soglasitsja li kto-nibudj na takoe??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Âåðîíè÷êà



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4to-to ja smotrju po4ti nikto v forum ne zagljadivaet.vo vsjakom slu4ae o4enj redko Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oruga
Îòìîðîçêà


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Òàê íå âîëíóåìñÿ...îáÿçàòåëüíî ïðèñìîòðÿò! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Âåðîíè÷êà



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
Òàê íå âîëíóåìñÿ...îáÿçàòåëüíî ïðèñìîòðÿò! Cool



nu postarajusj.kone4no o4enj xotelosj bi xoro6o provesti vremja Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kstati kogda mojemu bratu ne bilo 16 a emu hotelosj tusitj...moja mama pisal pisjma..4to tipo znaet gde za4em i po4emu..na slu4aj esli policija pricepitsa...sej4as nada takije?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Âåðîíè÷êà



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da esli bi menaj roditeli dlja na4ala otpustili na tusovku...pri4ina v tom,4to moja mama nikogo ne znaet iz ljudej s kotorimi ja xo4u provesti vremja..i poetomu ona boitsja menja otpuskatj Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oruga
Îòìîðîçêà


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Âåðîíè÷êà писал(а):
da esli bi menaj roditeli dlja na4ala otpustili na tusovku...pri4ina v tom,4to moja mama nikogo ne znaet iz ljudej s kotorimi ja xo4u provesti vremja..i poetomu ona boitsja menja otpuskatj Sad

åå ìîæíî ïîíÿòü...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Âåðîíè÷êà



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
Âåðîíè÷êà писал(а):
da esli bi menja roditeli dlja na4ala otpustili na tusovku...pri4ina v tom,4to moja mama nikogo ne znaet iz ljudej s kotorimi ja xo4u provesti vremja..i poetomu ona boitsja menja otpuskatj Sad

åå ìîæíî ïîíÿòü...



ja soglasna..no ja xo4u 4tobi ona bila spokojna,esli ja pojdu na etu tusovku.xo4u eje poznakomitj s saljserami Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Âåðîíè÷êà писал(а):
ja bi o4enj xotela prisutstvovatj na etoj tusovke,no uvi..eto vedj budet do utra... Rolling Eyes a mne to 16...i ne dumaju 4to roditeli prosto tak otpustjat menja. Crying or Very sad poetomu..nuzhno 4to-to mne pridumatj.vot esli bi kto-to vzjal menja pod svoju otvetstvennostj..no ne dumaju,4to kto-to soglasitsja Sad
Veroni4ka,ja,esli poedu,to poedu na ma6ine,tak 4to,esli ja kak to mogu pomo4,to gotov tebja zabratj iz doma i otvezti obratno Wink moze6 daze menja mame pokazatj Laughing ja vrode ne kriminaljno vigljazu Very Happy 4to skaze6?
_________________
Æèçíü ñëèøêîì êðàñèâàÿ,÷òîáû íå æèòü!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Âåðîíè÷êà



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrjuxa писал(а):
Âåðîíè÷êà писал(а):
ja bi o4enj xotela prisutstvovatj na etoj tusovke,no uvi..eto vedj budet do utra... Rolling Eyes a mne to 16...i ne dumaju 4to roditeli prosto tak otpustjat menja. Crying or Very sad poetomu..nuzhno 4to-to mne pridumatj.vot esli bi kto-to vzjal menja pod svoju otvetstvennostj..no ne dumaju,4to kto-to soglasitsja Sad
Veroni4ka,ja,esli poedu,to poedu na ma6ine,tak 4to,esli ja kak to mogu pomo4,to gotov tebja zabratj iz doma i otvezti obratno Wink moze6 daze menja mame pokazatj Laughing ja vrode ne kriminaljno vigljazu Very Happy 4to skaze6?


mm..ideja kone4no xoro6aja Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Âåðîíè÷êà



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nado podumatj nad etim... Razz Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Âåðîíè÷êà писал(а):
nado podumatj nad etim... Razz Smile
podumaj kone4no Smile kak najti menja ti znae6 Wink
_________________
Æèçíü ñëèøêîì êðàñèâàÿ,÷òîáû íå æèòü!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika, privodi mamu na zanjatyije mi tam vse s nej i poznakomimsa Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Õî÷åøü ïîòàíöåâàòü? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV